В закладки

 
    НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Победители отбора - Екатеринбуг
      Победители отбора - Екатеринбуг


    Хореография

    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- эстрадный танец -7-9 лет - «Дело храбрых»
    Танцевальная мастерская «Fantazy» - с. Патруши -ансамбли- современный танец -10-12 лет - «Летела ворона»
    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- современный танец -9-11 лет - «Идти в своем направление»
    Коллектив современного танца «Reliz» - г.Челябинск -ансамбли- эстрадный танец -10-12 лет - «Легкая находка»
    Хореографический ансамбль «Юна» - Заречный -ансамбли- эстрадный танец -10-12 лет - «По барабану»
    Школа современного танца «Анима» - г.Челябинск -ансамбли- современный танец -12-14 лет - «Встречные параллели»
    Хореографический ансамбль «Юна» -г.Заречный -ансамбли- эстрадный танец -13-15 лет - «Зараза»
    Народный театр балета «Сказка» - г.Екатеринбург -ансамбли- классический танец -13-15 лет - Фрагмент из балета «Пахита»
    Хореографический ансамбль «Юна» - г.Заречный -ансамбли- современный танец -10-12 лет - «Из жизни мыльных пузырей»
    Образцова студия танца «Веснушки» - г.Екатеринбург -ансамбли- современный танец -15-17 лет - «Ветер крепчает»
    Народный театр балета «Сказка» - г.Екатеринбург -ансамбли- народно-стилизованный танец -13-15 лет - «Тебе россия»
    Образцовая студия танца «Веснушки» - г.Екатеринбург - ансамбли - эстрадный танец -15-17 лет - «Пятки горят»
    Театральная мастерская «Fantazy» - с. Патруши -ансамбли- эстрадный танец - смешанная детская - «Оригами»
    Хореографический ансамбль «Юна» - г.Заречный -ансамбли- современный танец -16-18 лет - «Полураспад»

    Dance-solo

    Ларикова Ева - г.Челябинск - dance-solo -10-12 лет - «Вредная привычка»
    Кочурова Мария - г.Орск - dance–solo -19-21 год - «Игры разума»
    Журавлева Александра - г.Орск - dance–solo -19-21 год - «Утица»

    Вокал
    Кузеванова Дарья - г.Екатеринбург -солист -эстрадный вокал- до 6 лет - «Половинки»
    Будылгина Полина - г.Тюмень -солист-эстрадный вокал -7-9 лет - «Над городом»
    Образцовый коллектив вокально-эстрадная студия «Веснушки», Ансамбль «Солнечные зайчики» - г. Каменск-уральский -ансамбли- эстрадный вокал -7-9 лет - «Чтобы выучиться пению»
    Борей Богдана - г.Нижний тагил –солист- народно-стилизованный вокал -7-9 лет «Маков цвет»
    Шерстобитова Татьяна - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал -10-12 лет «Путь»
    Бэби группа «Клякса» - г.Екатеринбург -ансамбли- эстрадный вокал - смешанная детская - «Солнышко смеётся»
    Детская эстрадная студия «Оливер Твист» - г.Екатеринбург -ансамбли- эстрадный вокал- смешанная детская - «Мы все равны»
    Степанова Елизавета - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 13-15 лет - «Orange colored sky»
    Бугаева Валерия - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 15-17 лет - «Гляжу в озера синие»
    Вербецкая Рената - г.Екатеринбург -солист- эстрадный вокал - 15-17 лет - «Афганский вальс»
    Фадеева Юлия - г.Екатеринбург -солист- военно-патриотическая -19-21 год - «Жди меня»
    Симаков Константин - г.Первоуральск -солист- эстрадный вокал - 45+ - «Еду к миленькой»
    Плотников Виктор - г.Первоуральск -солист- эстрадный вокал - 45+ - «Дарим сердце»

    Фестивальный план
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      октябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      ноябрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2020

      декабрь

       
    • 2021

      январь

       
    • 2021

      январь

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      февраль

       
    • 2021

      март

       
    • 2021

      март

       
    • 2021

      март

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019