В закладки

 
    НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "БУДУЩЕЕ РОССИИ" » Победители отбора - Самара
      Победители отбора - Самара


    Хореография-лауреаты

    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Конфетти» - г.Тольятти -ансамбли- детский танец - 6-7 лет
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- эстрадный танец -15-17 лет
    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Ириски» - г.Тольятти -ансамбли- детский танец - 6-7 лет
    Заслуженный коллектив народного творчества образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» - г.Тольятти -ансамбли- народный танец - 9-11 лет
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- народно-стилизованный танец - 15-17 лет
    Образцовый театр эстрадного танца «Ассорти» группа «Ассоль» - г.Тольятти -ансамбли- эстрадный танец - 7-9 лет
    Детский музыкально-хореографический театр «Искорки» - г.Самара -ансамбли- народный танец - смешанная старшая
    Детский музыкальный театр «Задумка» - г.Самара -ансамбли- эстрадный танец - 15-17 лет

    Вокал-лауреаты

    Собольков Арсений - г.Самара - эстрадный вокал -солист- 10-12 лет
    Образцовый детский вокальный коллектив «Шоу-группа «Класс» - г.Самара -ансамбли- эстрадный вокал - 10-12 лет
    Черноталова Анна - г.Самара -солист - народно-стилизованный - 12-14 лет

    Фестивальный план
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      не
      состоялся

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2019

      итоги

       
    • 2020

      12
      января

       
    • 2020

      25
      января

       
    • 2020

      08
      февраля

       
    • 2020

      16
      февраля

       
    • 2020

      29
      февраля

       
    • 2020

      Видео
      отбор

       
    • 2020

      Видео
      отбор

       
    Все права защищены © ФМД «Надежды Европы», 1999-2019